您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
变更地址
信件编号: 2017111335 来信时间: 2017-11-29
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
领导您好:老药店变更营业地址需要哪些手续?谢谢!
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2017-12-01
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!请咨询所在地市食品药品监督管理局。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享