您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
供货单位提供随货同行的样式
信件编号: 201709742 来信时间: 2017-09-18
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
在开展业务前,供货单位需提供随货同行的样式。但有些单位不能提供空白的样式(没有数量、金额、单价等内容),而提供的是真实开出的随货同行单(相关内容都填写),且加盖了供货单位公章和出库专用章,这种供随货同行的样式企业可以留存备案吗?
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2017-09-21
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!已电话回复咨询人。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享