您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
关于猪肉脯执行标准期时间的问题
信件编号: 201708496 来信时间: 2017-08-21
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
关于猪肉脯执行标准S/TB10281过期时间想知道是2016年12月21号还是2017年4月14号
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2017-08-31
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!没有标准代号为S/TB10281标准。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享