您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
咨询2019年执业药师报名条件
信件编号: 2019014935 来信时间: 2019-01-23
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
您好,我是大专学历,专业是药品经营与管理,今年毕业5年了,想问下这个专业能不能报考执业药师。
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2019-01-25
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!请咨询所在地人社部门。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享