您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
查询编号2018124557查不到
信件编号: 2019014801 来信时间: 2019-01-02
信件类型: 我要咨询 姓 名: 陈曙光
来信内容:
我于2018年12月24日咨询的信息查询编号2018124557,密码:aQnye2,前几天能查到,但显示未回复,现输入该编号和密码却显示编号或密码错误,不知是怎么回事?
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2019-01-04
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!您第一次咨询的是安徽省药品监督管理局网站。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享