您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
国肽胶原蛋白肽
信件编号: 2018062902 来信时间: 2018-06-02
信件类型: 我要咨询 姓 名: 朱中近
来信内容:
药店大势宣传国肽胶原蛋白肽吃了它,身体缺什么就补什么,跟老人洗脑,诱导他们买他们的产品,但是这产品在药品监督局里查不到它的信息,我很担心
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2018-06-08
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!请进入此网站查询产品真伪http://www.qszt.net/。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享