您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
食品安全工作岗位
信件编号: 2018042420 来信时间: 2018-04-13
信件类型: 我要咨询 姓 名: ***
来信内容:
请问有食品安全相关的工作岗位么
回复部门 : 安徽省食品药品信息与举报中心 回复时间 : 2018-04-13
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!请进一步明确咨询问题(多次打您预留的手机被挂断)。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享