您所在的位置:首页 > 互动交流 > 投诉咨询
关于冷藏车公用
信件编号: 2018021933 来信时间: 2018-02-06
信件类型: 我要咨询 姓 名: 夏见义
来信内容:
我想问一下关于GSP经营企业,我们公司,总公司有冷藏车,隶属于总公司的子公司没有冷藏车,子公司的冷链业务特备少,想问一下 子公司可以共用总公司的冷藏车吗?需要总公司出具什么手续?
回复部门 : 食品流通监管处 回复时间 : 2018-02-09
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!情况描述的不是很清楚。请电话咨询0551-62999318/62999274。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 手机站
  • 政务微信
  • 分享